Венецианская маска с золотом "Красный Вольто"

8500,00
руб.

Красная маска - самая популярная среди карнавальных авторских масок. И это справедливо, ведь красный или алый оттенок всегда был и остается самым эффектным для формирования праздничного образа. Стильный карнавальный костюм на корпоративную вечеринку может состоять из черного вечернего платья и яркого аксессуара, роль которого на новогодних праздниках играет карнавальная маска. В дополнение к красной маске достаточно сделать яркий маникюр, подобрать красные туфли и нужного оттенка помаду. И внимание всех кавалеров вечера вам гарантировано.

Выбирая маску красного цвета, вы делаете ставку на беспроигрышное сочетание стильного элемента в вашем образе с любым цветом одежды. Еще один плюс в том, что ярко-красная маска подойдет как блондинкам, так и брюнеткам.

Закажите авторскую маску заранее, и вы получите взамен удивительную неповторимую вещь к намеченной дате.

Красная маска может быть любой большой на все лицо, либо узкой остроконечной, скрывающей только область переносицы и висков – изящный вариант для самых смелых леди. Красная маска может скрывать только половину лица, если таково букет ваше пожелание. В оформлении авторских масок тоже могут быть самые разные варианты, начиная от простого акрила и ручной росписи, заканчивая бархатом и стразами с шикарными перьями в оформлении.